Oxirgi foydalanuvchi litsenziya shartnomasi (“Shartnoma”)
Iltimos, “Men roziman” tugmasini bosishdan oldin, PROFIS Engineering Suite - Standard yuklab olish yoki undan foydalanishdan oldin ushbu Oxirgi foydalanuvchi litsenziya shartnomasini diqqat bilan o'qing.
Talqin va ta'riflar
Talqin
Boshlang'ich harfi katta bo'lgan so'zlar quyidagi shartlarda aniqlangan ma'nolarga ega. Quyidagi ta'riflar singularda yoki ko'plikda paydo bo'lishidan qat'iy nazar bir xil ma'noga ega bo'ladi.
Ta'riflar
Ushbu oxirgi foydalanuvchi litsenziya shartnomasining maqsadlari uchun:
- Shartnoma, siz va Kompaniya o'rtasidagi Ilovadan foydalanish bilan bog'liq quyida belgilangan barcha shartnomani tashkil etuvchi ushbu Oxirgi foydalanuvchi litsenziya shartnomasini anglatadi.
- Ilova — Siz tomonidan Qurilmaga yuklab olingan Kompaniya tomonidan taqdim etilgan dasturiy dastur, PROFIS Engineering Suite nomli dasturiy ta'minot — Standard (Bepul versiya)
- Kompaniya (bu Shartnomada yo “Kompaniya”, “Biz”, “Biz” yoki “Bizning” deb ataladi) Qurilishni qo'llab-quvvatlash LTD nazarda tutadi, Korxona yo'li, sanoat maydoni, Nayrobi, Keniya.
- Kontent bu tarkibning shaklidan qat'i nazar, siz tomonidan joylashtirilishi, yuklanishi, bog'lanishi yoki boshqa tarzda taqdim etilishi mumkin bo'lgan spetsifikatsiyalar, dizaynlar, matn, rasmlar yoki boshqa ma'lumotlar kabi tarkibni anglatadi.
- Mamlakat quyidagilarni anglatadi: Keniya
- Qurilma - kompyuter, uyali telefon yoki raqamli planshet kabi Ilovalarga kira oladigan har qanday qurilmani anglatadi.
- Siz Ilovaga kiradigan yoki undan foydalanadigan jismoniy shaxsni yoki kompaniyani yoki bunday shaxs nomidan Ilovaga kiradigan yoki undan foydalanadigan boshqa yuridik shaxsni anglatadi.
Taqdirlash
“Men roziman” tugmasini bosish, Ilovani yuklab olish yoki undan foydalanish orqali Siz ushbu Shartnomaning shartlari va shartlariga majburlanishga rozilik bildirasiz. Agar Siz ushbu Shartnoma shartlariga rozi bo'lmasangiz, “Men Roziman” tugmasini bosmang, Ilovani yuklab olmang yoki foydalanmang.
Ushbu Shartnoma Siz va Kompaniya o'rtasidagi huquqiy hujjatdir va u Kompaniya tomonidan Sizga taqdim etilgan Ilovadan foydalanishingizni tartibga soladi.
Ilova ushbu Shartnoma shartlariga muvofiq foydalanish uchun Kompaniya tomonidan sizga litsenziyalangan, sotilmaydi.
Litsenziya
Litsenziya doirasi
Kompaniya Sizga ushbu Shartnoma shartlariga muvofiq Ilovani yuklab olish, o'rnatish va ishlatish uchun bekor qilinadigan, eksklyuziv bo'lmagan, o'tkazilmaydigan, cheklangan litsenziya beradi.
Uchinchi tomon xizmatlari
Ilova uchinchi tomon tarkibini (shu jumladan ma'lumotlar, ma'lumotlar, ilovalar va boshqa mahsulotlar xizmatlari) ko'rsatishi, o'z ichiga olishi yoki mavjud qilishi yoki uchinchi tomon veb-saytlari yoki xizmatlariga havolalar taqdim etishi mumkin.
Siz Kompaniya har qanday Uchinchi tomon xizmatlari, shu jumladan ularning aniqligi, to'liqligi, o'z vaqtida, amal qilishi, mualliflik huquqiga muvofiqligi, qonuniyligi, odobi, sifati yoki uning boshqa jihatlari uchun javobgar bo'lmasligini tan olasiz va rozilik bildirasiz. Kompaniya Uchinchi tomon xizmatlari uchun Siz yoki boshqa shaxs yoki shaxs oldida hech qanday javobgarlik yoki javobgarlikka ega emas va o'z zimmasiga olmaydi.
Ilovadan foydalanganda Uchinchi shaxslarning kelishuv shartlariga rioya qilishingiz kerak. Uchinchi tomon xizmatlari va ularga havolalar faqat Sizga va Sizga ulardan butunlay o'zingizning xavfingiz bilan kirishingiz va ulardan foydalanishingiz uchun qulaylik sifatida taqdim etiladi va bunday uchinchi shaxslarning shartlari va shartlariga binoan.
Muddati va tugatish
Ushbu Shartnoma Siz yoki Kompaniya tomonidan bekor qilinmaguncha kuchda qoladi. Kompaniya o'z xohishiga ko'ra, istalgan vaqtda va har qanday yoki hech qanday sababga ko'ra ushbu Shartnomani oldindan ogohlantirish bilan yoki olmasdan to'xtatib turishi yoki bekor qilishi mumkin.
Ushbu Shartnoma ushbu Shartnomaning har qanday qoidasiga rioya qilmagan taqdirda, Kompaniyadan oldindan ogohlantirishsiz zudlik bilan bekor bo'ladi. Shuningdek, Siz ushbu Shartnomani Qurilmangizdan yoki kompyuteringizdan Ilovani va uning barcha nusxalarini o'chirib tashlashingiz mumkin.
Ushbu Shartnomani bekor qilgandan so'ng, Siz Ilovadan barcha foydalanishni to'xtatishingiz va Ilovaning barcha nusxalarini Qurilmangizdan o'chirib tashlashingiz kerak.
Ushbu Shartnomani bekor qilish Siz tomonidan (ushbu Shartnoma muddati davomida) ushbu Shartnomaga binoan har qanday majburiyatingizni buzgan taqdirda, Kompaniyaning qonun yoki xolislik bo'yicha huquqlarini yoki himoya vositalarini cheklamaydi.
Kompensatsiya
Siz Kompaniya va uning ota-onalari, sho'ba korxonalari, filiallari, ofitserlari, xodimlari, agentlari, sheriklari va litsenziyalovchilarini (agar mavjud bo'lsa) har qanday da'vo yoki talabdan, shu jumladan asosli advokatlar to'lovlaridan zararsiz ushlab turishga rozilik bildirasiz: (a) Ilovadan foydalanish; (b) ushbu Shartnoma yoki har qanday qonun yoki tartibni buzish; (v) uchinchi shaxsning har qanday huquqini buzish.
Kafolat yo'q
Ilova Sizga “AS” va “MAVJUD BO'LGANIDEK” va barcha xatolar va nuqsonlar bilan har qanday turdagi kafolatsiz taqdim etiladi. Amaldagi qonun hujjatlarida ruxsat etilgan maksimal darajada, Kompaniya o'z nomidan va filiallari va ularning tegishli litsenziyalanuvchilari va xizmat ko'rsatuvchilari nomidan Ilovaga nisbatan aniq, nazarda tutilgan, qonuniy yoki boshqa kafolatlardan, shu jumladan, sotuvchanlik, muayyan maqsadga yaroqlilik, unvon va buzilmaslik kafolatlarini aniq rad etadi., foydalanish yoki savdo amaliyoti. Yuqorida aytib o'tilganlarga cheklanmasdan, Kompaniya hech qanday kafolat yoki ish bermaydi va Ilova sizning talablaringizga javob berishi, mo'ljallangan natijalarga erishishi, boshqa dasturiy ta'minot, ilovalar, tizimlar yoki xizmatlar bilan mos kelishi yoki ishlashi, uzluksiz ishlashi, ishlashi yoki ishonchlilik standartlariga javob berishi yoki xatosiz bo'lishi yoki xato yoki nuqsonlar tuzatilishi mumkin yoki tuzatilishi mumkinligi haqida hech qanday ma'lumot bermaydi.
Yuqoridagilarni cheklamasdan, Kompaniya ham, kompaniyaning provayderi ham aniq yoki nazarda tutilgan har qanday vakolat yoki kafolat bermaydi: (i) Ilovaning ishlashi yoki mavjudligi yoki unga kiritilgan ma'lumotlar, tarkib va materiallar yoki mahsulotlar haqida; (ii) Ilovaning uzluksiz yoki xatosiz bo'lishi; (iii) Ilova orqali taqdim etilgan har qanday ma'lumot yoki tarkibning aniqligi, ishonchliligi yoki valyutasi haqida; iv) Ilova, uning serverlari, tarkibi yoki uning nomidan yuborilgan elektron pochta xabarlari Kompaniya viruslar, skriptlar, troyan otlari, qurtlar, zararli dastur, timebomb yoki boshqa zararli tarkibiy qismlardan xoli.
Ba'zi yurisdiktsiyalar iste'molchining amaldagi qonuniy huquqlari bo'yicha muayyan turdagi kafolatlar yoki cheklovlarni istisno qilishga ruxsat bermaydi, shuning uchun yuqorida ko'rsatilgan istisno va cheklovlarning ba'zilari yoki barchasi Sizga tegishli bo'lmasligi mumkin. Ammo bunday holatda ushbu bo'limda keltirilgan istisno va cheklovlar amaldagi qonun bo'yicha amalga oshiriladigan darajada qo'llaniladi. Qonunga binoan rad etilishi mumkin bo'lmagan har qanday kafolat mavjud bo'lsa, Kompaniya bunday kafolat uchun faqat javobgar bo'ladi.
Javobgarlikni cheklash
Siz yetkazishi mumkin bo'lgan har qanday zararga qaramay, ushbu Shartnomaning har qanday qoidalari bo'yicha Kompaniya va uning etkazib beruvchilarining barcha javobgarligi va yuqorida aytilganlarning barchasi uchun eksklyuziv vositangiz Siz tomonidan aslida Ilova uchun yoki Ilova orqali to'langan summa bilan cheklanadi yoki Ilova orqali hech narsa sotib olmagan bo'lsangiz.
Amaldagi qonun bilan ruxsat etilgan maksimal darajada, hech qanday holatda Kompaniya yoki uning etkazib beruvchilari hech qanday maxsus, tasodifiy, bilvosita yoki oqibatli zararlar uchun javobgar bo'lmaydi (shu jumladan, foydani yo'qotish, ma'lumotlar yoki boshqa ma'lumotlarni yo'qotish, biznesning uzilishi, shaxsiy shikastlanish, maxfiylik yo'qotilishi uchun zarar, shu jumladan, lekin cheklanmagan holda, Ilova bilan ishlatiladigan uchinchi tomon dasturiy ta'minoti va/yoki uchinchi tomon apparatlaridan foydalanish yoki ulardan foydalanish mumkin emas, yoki ushbu Shartnomaning har qanday qoidasi bilan bog'liq holda boshqa yo'l bilan ), agar Kompaniya yoki har qanday yetkazib beruvchiga bunday zarar yetkazish ehtimoli haqida maslahat berilgan bo'lsa ham va hatto chora qilish asosiy maqsadini bajarmasa ham.
Ajratish va voz kechish
Ajratish
Agar ushbu Shartnomaning biron bir qoidasi bajarilmaydigan yoki yaroqsiz deb topilsa, bunday qoidalar amaldagi qonun doirasida imkon qadar katta darajada bunday qoidaning maqsadlarini amalga oshirish uchun o'zgartiriladi va talqin qilinadi va qolgan qoidalar to'liq kuchda va kuchda davom etadi.
voz kechish
Bu erda nazarda tutilgan holatlar bundan mustasno, ushbu Shartnoma bo'yicha huquqdan foydalanmaslik yoki majburiyatni bajarishni talab qilmaslik tomonning bunday huquqdan foydalanish qobiliyatiga ta'sir qilmaydi yoki undan keyin istalgan vaqtda bunday bajarishni talab qilmaydi va buzilishdan voz kechish keyingi buzilishdan voz kechishni anglatmaydi.
Mahsulot da'volari
Kompaniya Ilova bilan bog'liq hech qanday kafolat bermaydi.
Keniyaning huquqiy muvofiqligi
Siz (i) Keniya hukumati embargosiga bo'ysunadigan yoki Keniya hukumati tomonidan “terrorchilikni qo'llab-quvvatlovchi” mamlakat deb belgilagan mamlakatda joylashmaganligingizni va (ii) Siz Amerika Qo'shma Shtatlari hukumatining taqiqlangan yoki cheklangan tomonlar ro'yxatida keltirilmaganligingizni bildirasiz va kafolat berasiz.
Kompaniya o'z xohishiga ko'ra, ushbu Shartnomani istalgan vaqtda o'zgartirish yoki almashtirish huquqini o'zida saqlab qoladi. Agar qayta ko'rib chiqish muhim bo'lsa, biz har qanday yangi shartlar kuchga kirishidan kamida 30 kun oldin xabar beramiz. Moddiy o'zgarishni tashkil etadigan narsa Kompaniyaning ixtiyori bilan aniqlanadi.
Har qanday tuzatishlar kuchga kirgandan keyin Ilovadan kirishni yoki undan foydalanishni davom ettirish orqali Siz qayta ko'rib chiqilgan shartlarga majburlanishga rozilik bildirasiz. Agar Siz yangi shartlarga rozi bo'lmasangiz, Siz endi Ilovadan foydalanishga vakolatingiz yo'q
Boshqaruvchi qonun
Mamlakat qonunlari, uning qonun qoidalari ziddiyatlaridan tashqari, ushbu Shartnomani va Ilovadan foydalanishingizni boshqaradi. Ilovadan foydalanishingiz boshqa mahalliy, davlat, milliy yoki xalqaro qonunlarga ham bo'ysunishi mumkin.
Mulkiy huquqlar
Hilti korporatsiyasi. Hilti Corporation, Feldkircherstrasse 100, FL-9494 Lixtenshteyn (“Hilti Corporation”) faqat va cheklanmagan holda egalik huquqlarini saqlab qoladi, Xizmatlardagi barcha intellektual mulk huquqlarini saqlab qoladi, bu erda Intellektual mulk huquqlari, qonuniy va boshqa sanoat mulk huquqlarini anglatadi, shu jumladan mualliflik huquqi, savdo sirlari, patentlar va boshqa mulkiy huquqlar dunyoda har qanday amaldagi qonunlar ostida berilgan, sharaflangan yoki bajariladigan barcha axloqiy huquqlar bunga (“Intellektual mulk huquqlari”). Xizmatlar provayderi Hilti korporatsiyasi tomonidan Xaridorlarga o'z Shartnomalarining shartlari va shartlariga muvofiq Xizmatlardan foydalanish huquqlarini berish huquqiga ega.
Butun kelishuv
Shartnoma Siz va Kompaniya o'rtasidagi Ilovadan foydalanishingiz bilan bog'liq barcha shartnomani tashkil qiladi va siz va Kompaniya o'rtasidagi barcha oldingi va bir vaqtning o'zida yozma yoki og'zaki kelishuvlarni almashtiradi.
Siz boshqa Kompaniyaning xizmatlaridan foydalanganda yoki sotib olganingizda qo'llaniladigan qo'shimcha shartlar va shartlarga bo'ysunishingiz mumkin, ularni Kompaniya sizga bunday foydalanish yoki sotib olish vaqtida taqdim etadi.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДЛЯ PROFIS ENGINEERING SUITE – СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ
Пожалуйста, внимательно прочтите настоящее Лицензионное соглашение с конечным пользователем, прежде чем нажимать кнопку «Я согласен», загружать или использовать Инженерный пакет ПРОФИС — Стандарт.
Интерпретация и определения
Интерпретация
Слова, начальная буква которых написана с заглавной буквы, имеют значения, определенные при следующих условиях. Следующие определения имеют одинаковое значение независимо от того, употребляются ли они в единственном или множественном числе.
Определения
Для целей настоящего Лицензионного соглашения с конечным пользователем:
- Соглашение означает настоящее Лицензионное соглашение с конечным пользователем, которое образует полное соглашение между Вами и Компанией, определенное ниже, относительно использования Приложения.
- Приложение означает программное обеспечение, предоставленное Компанией и загруженное Вами на Устройство, программное обеспечение под названием PROFIS Engineering Suite – Standard (Бесплатная версия).
- Компания (именуемые в настоящем Соглашении «Компания», «Мы», «Нас» или «Наши») относится к Construction Support LTD, Enterprise Road, Industrial Area, Найроби, Кения.
- Содержание относится к контенту, такому как спецификации, дизайн, текст, изображения или другая информация, которая может быть опубликована, загружена, связана с вами или иным образом предоставлена вами, независимо от формы этого контента.
- Страна относится к: Кения
- Устройствоозначает любое устройство, имеющее доступ к Приложению, например компьютер, мобильный телефон или цифровой планшет.
- Ты означает физическое лицо, осуществляющее доступ к Приложению или использующее его, или компанию или другое юридическое лицо, от имени которого такое физическое лицо осуществляет доступ к Приложению или использует его, в зависимости от обстоятельств.
Благодарность
Нажимая кнопку «Согласен», скачивая или используя Приложение, Вы соглашаетесь быть связанным условиями настоящего Соглашения. Если Вы не согласны с условиями настоящего Соглашения, не нажать кнопку «Согласен», не скачивать и не использовать Приложение.
Настоящее Соглашение является юридическим документом между Вами и Компанией и регулирует использование вами Приложение, предоставленное Вам Компанией.
Приложение лицензируется, а не продается Вам Компанией для использования строго в соответствии с условиями настоящего Соглашения.
Лицензия
Объем лицензии
Компания предоставляет Вам отзывную, неисключительную, непередаваемую, ограниченную лицензию на скачивать, устанавливать и использовать Приложение строго в соответствии с условиями настоящего Соглашения.
Сторонние услуги
Приложение может отображать, включать или предоставлять доступ к стороннему контенту (в том числе данные, информация, приложения и другие продукты (услуги) или предоставлять ссылки на сторонние веб-сайты или услуги.
Вы признаете и соглашаетесь с тем, что Компания не несет ответственности за любые действия третьих лиц. Услуги, включая их точность, полноту, своевременность, действительность, соблюдение авторских прав, законность, порядочность, качество или любой другой его аспект. Компания не принимает на себя и не будет нести никакой ответственности или ответственности Вам или любому другому физическому или юридическому лицу для любых Сторонних услуг.
Вы должны соблюдать применимые Условия соглашения третьих лиц при использовании Приложение. Сторонние Сервисы и ссылки на них предоставляются исключительно для удобства Вас и Вашего доступа и используйте их исключительно на свой страх и риск и в соответствии с Условиями использования таких третьих лиц.
Срок действия и прекращение действия
Настоящее Соглашение остается в силе до тех пор, пока оно не будет расторгнуто Вами или Компанией. Компания может по своему усмотрению, в любое время и по любой причине или без нее, приостановить или прекратить действие настоящего Соглашения с или без такового. предварительное уведомление.
Настоящее Соглашение прекращает свое действие немедленно, без предварительного уведомления Компании, в случае, если вы не соблюдаете какое-либо положение настоящего Соглашения. Вы также можете расторгнуть настоящее Соглашение, удалив Приложение и все его копии с вашего Устройства или с вашего компьютера.
После прекращения действия настоящего Соглашения Вы должны прекратить любое использование Приложения и удалить все копии Приложения с вашего Устройства.
Прекращение действия настоящего Соглашения не ограничивает какие-либо права или средства правовой защиты Компании. закону или по справедливости в случае нарушения Вами (в течение срока действия настоящего Соглашения) любого из Ваших обязательств по настоящее Соглашение.
Возмещение ущерба
Вы соглашаетесь возместить ущерб и удерживать Компанию и ее материнские компании, дочерние компании, филиалы, должностных лиц, сотрудников, агентов, партнеры и лицензиары (если таковые имеются), освобождающиеся от каких-либо претензий или требований, включая разумные гонорары адвокатов, в связи с или возникающие в результате: (а) использования Приложения; (б) нарушение настоящего Соглашения или любого закона или постановления; или (с) нарушение каких-либо прав третьих лиц.
Нет гарантий
Приложение предоставляется Вам «КАК ЕСТЬ» и «КАК ДОСТУПНО», со всеми недостатками и дефекты без каких-либо гарантий. В максимальной степени, разрешенной действующим законодательством, Компания самостоятельно от имени и по поручению своих аффилированных лиц, а также соответствующих лицензиаров и поставщиков услуг, прямо отказывается от всех гарантий, явных, подразумеваемых, установленных законом или иных, в отношении Приложения, включая все подразумеваемые гарантии коммерческой ценности, пригодности для определенной цели, права собственности и ненарушения авторских прав, и гарантии, которые могут возникнуть в результате деловых отношений, эксплуатации, использования или торговой практики. Без ограничивая вышеизложенное, Компания не предоставляет никаких гарантий или обязательств и не делает никаких заявлений о каких-либо того, чтобы Приложение отвечало вашим требованиям, достигало любых запланированных результатов, было совместимо или работало с любыми другое программное обеспечение, приложения, системы или службы работают без перебоев, соответствуют любой производительности и надежности. стандартов или быть свободным от ошибок, или что любые ошибки или дефекты могут или будут исправлены.
Не ограничивая вышесказанное, ни Компания, ни какой-либо из поставщиков компании делает любые заявления или гарантии любого рода, явные или подразумеваемые: (i) относительно работы или доступности Приложение или включенная в него информация, контент и материалы или продукты; (ii) что Приложение будет быть бесперебойным и безошибочным; (iii) относительно точности, надежности или актуальности любой информации или контента предоставляется через Приложение; или (iv) что Приложение, его серверы, контент или электронные письма, отправленные с или на имени Компании не содержат вирусов, скриптов, троянских коней, червей, вредоносных программ, бомб замедленного действия или других вредоносных компоненты.
В некоторых юрисдикциях не допускается исключение определенных типов гарантий или ограничения применимых законных прав потребителя, поэтому некоторые или все вышеперечисленные исключения и ограничения могут не относится к Вам. Но в таком случае исключения и ограничения, установленные настоящим разделом, применяются к в максимальной степени, подлежащей принудительному исполнению в соответствии с действующим законодательством. В той степени, в которой согласно закону существует какая-либо гарантия, которая не может быть отказано, Компания несет полную ответственность за такую гарантию.
Ограничение ответственности
Несмотря на любой ущерб, который Вы можете понести, вся ответственность Компании и любым из его поставщиков в соответствии с любым положением настоящего Соглашения и вашим исключительным средством правовой защиты от всего вышеизложенного. ограничивается суммой, фактически уплаченной Вами за Приложение или через Приложение, или, если Вы еще не приобрели что-либо через Приложение.
В максимальной степени, разрешенной применимым законодательством, ни при каких обстоятельствах Компания или ее Поставщики несут ответственность за любые особые, случайные, косвенные или косвенные убытки (включая, но не ограничивается ущербом из-за упущенной выгоды, потери данных или другой информации, приостановки деятельности, личного травма, потеря конфиденциальности, возникающие в результате или каким-либо образом связанные с использованием или невозможностью использования Приложения, стороннее программное обеспечение и/или стороннее оборудование, используемое с Приложением или иным образом в связи с любым положения настоящего Соглашения), даже если Компания или любой поставщик были уведомлены о возможности такого ущерба, даже если средство правовой защиты не достигает своей основной цели.
В некоторых юрисдикциях не допускается исключение определенных типов гарантий или ограничения применимых законных прав потребителя, поэтому некоторые или все вышеперечисленные исключения и ограничения могут не относится к Вам. Но в таком случае исключения и ограничения, установленные настоящим разделом, применяются к в максимальной степени, подлежащей принудительному исполнению в соответствии с действующим законодательством. В той степени, в которой согласно закону существует какая-либо гарантия, которая не может быть отказано, Компания несет единоличную ответственность за такую гарантию.
Делимость и отказ от прав
Делимость
Если какое-либо положение настоящего Соглашения будет признано не имеющим исковой силы или недействительным, такое положение будет изменено и интерпретировано для достижения целей такого положения в наибольшей степени. возможно в соответствии с действующим законодательством, а остальные положения сохранят полную силу.
Отказ от права
За исключением случаев, предусмотренных настоящим Соглашением, неспособность реализовать право или потребовать исполнения обязательства по настоящему Соглашению Соглашение не влияет на способность стороны осуществлять такое право или требовать такого исполнения в любое время после этого. отказ от нарушения не является отказом от любого последующего нарушения.
Претензии к продукту
Компания не дает никаких гарантий в отношении Приложения.
Соблюдение законодательства в Кении
Вы заявляете и гарантируете, что (i) вы не находитесь в стране, на которую распространяется эмбарго правительства Кении, или которая была определена правительством Кении как страна, «поддерживающая терроризм», и (ii) вы не включены в список в любом списке запрещенных или ограниченных партий правительства США.
Компания оставляет за собой право по своему усмотрению изменять или заменять настоящее Соглашение в любое время. Если пересмотр является существенным, мы предоставим уведомление как минимум за 30 дней до вступления в силу каких-либо новых условий. вступает в силу. Что представляет собой существенное изменение, будет определяться по собственному усмотрению Компании.
Продолжая получать доступ к Приложению или использовать его после вступления в силу любых изменений, Вы соглашаетесь соблюдать пересмотренные условия. Если Вы не согласны с новыми условиями, Вы больше не имеете права использовать Приложение
Применимое право
Настоящее Соглашение и использование вами Сайта регулируются законами Страны, за исключением норм коллизионного права. Приложение. Использование вами Приложения также может регулироваться другими местными, государственными, национальными или международными законами.
Права собственности
Корпорация Хилти. Эксклюзивно Hilti Corporation, Feldkircherstrasse 100, FL-9494 Лихтенштейн («Hilti Corporation») и неограниченно сохраняет за собой право собственности, сохраняет за собой все права интеллектуальной собственности в отношении Услуг, если Интеллектуальная собственность Права собственности означают любые права общего права, статутные и другие права промышленной собственности и права интеллектуальной собственности, включая авторские права, товарные знаки, коммерческую тайну, патенты и другие права собственности, выданные, соблюдаемые или подлежащие исполнению согласно любому применимому законодательству в любой точке мира, и все связанные с этим моральные права («Интеллектуальная собственность» Права»). Корпорация Hilti имеет право Поставщика услуг предоставить Клиенту права на использование Услуг в соответствии с условиям своих Соглашений.
Полное соглашение
Соглашение представляет собой полное соглашение между Вами и Компанией относительно использования вами Приложения и заменяет все предыдущие и одновременные письменные или устные соглашения между вами и компания.
На вас могут распространяться дополнительные положения и условия, которые применяются, когда вы используете или приобрести другие услуги Компании, которые Компания предоставит Вам в момент такого использования или покупки.